воскресенье, 23 октября 2011 г.

ТАТУИРОВКИ

Привет всем пользователям всемирной паутины)
В своем сегодняшнем посте я хотела бы осветить довольно популярную в последнее время тему-тему татуировок.
Я очень часто встречаю в кругу своих знакомых, да и просто на улице людей, имеющих эти знаменитые нательные рисунки или надписи, и я хотела бы рассказать свое мнение об этом)
Буквально недавно, а именно  5 месяцев назад, я сделала свою первую тату) идею я вынашивала около года и в один прекрасный день я все-таки решилась её сделать)
Вот она во всей своей красе (фото не мое, дабы не раскрывать свою личность)

Обозначение татуировки поистине многое для меня значит-ТАТУИРОВКИ ПТИЦ демонстрирует сильное чувство  независимости и гордости
Летящая птица Символ духовного пути и осуществления истинных намерений.
Помогает не сбиться с пути и реализовать свои мечты.
 ТАТУИРОВКА ОДУВАНЧИКА- Эмблема Страстей Христовых – символизм, вероятно, связанный с горечью его листьев
А я по натуре очень независимый человек, ибо сама с 18 лет стала себя обеспечивать.
Поэтому я считаю, что для каждого человека его татуировка значит очень многое, и практически ни одна татуировка не делается просто так)
Но так же я стала замечать, что люди начинают коверкать это прекрасное искусство татуировок, и на удивление меня это забавляет и иногда даже мне нравится, поэтому на ваш суд выкладываю несколько довольно интересных примеров этих, так сказать, забав)
Допустим эта татуировка подвязки выглядит очень женственно)лично у меня ассоциируется с фильмом "Kill Bill", т.к. там свадьба была связана именно с убийствами.

А эта походу была сделана фанатом симпсонов, но смотрится довольно иронично)

А что-то вроде этой я видела в жизни) на лобке моего бывшего мч красуется схожий человечек с газонокосилкой)ахахах)

Олдскульные кассеты, магнитофоны и фотоаппараты меня вообще очень вдохновляют)

А в этой татуировке, по моему мнению, заложен довольно глубокий смысл, вглядитесь в нее повнимательнее.

Спорить не буду-картина смотрится шикарно..но не на спине красивой молодой девушки..думаю это абсурд

тут и говорить нечего))мило, забавно, да и никто не увидит))

А такие тату вызывают просто жуткие ощущения, ибо сделаны настолько профессионально, что с первого взгляда и не понять, что это всего лишь рисунок

 А это наглядный пример идеально исправленного партака)на мой взгляд просто прекрасно
Пьяная машинка для татуировок меня нереально радует)но сама бы такого не сделала)

Так же хотелось бы осветить популярную тему среди тату - это ультрафиолетовые рисунки и белые татуировки. Многие говорят, что ультрафиолет при обычном свете вообще не виден, но я останусь при своем мнение, что шрам все таки имеется, ибо это татуировка и бесследно пройти ничего не может. И в то же время белые тату выглядят просто как шрамирование и меня совершенно не привлекают, но все же вам следует это видеть





 Это соответственно наиболее понравившееся мне ультрафиолетовые тату, выглядят довольно мило, но все же задумайтесь, как они будут смотреть при свете дня



А это белые тату, но я останусь при своем мнение, которое высказала выше.

Так же я стала задумываться, что же вообще обозначают все татуировки и для чего они нужны. Пришла к выводу, что на самом таки деле это все влияние моды, масс и знакомых. И когда пройдет немного времени, мы поймем, что не стоило так спешить с их набиванием. Но к великому сожалению наше поколение сначала делает, а потом думает. Так что смотрите
Пример того, как китайцы и японцы видят наши иероглифы


Еще хотела рассказать вам о недавней находке. Увидела как-то рекламу крутого тонально крема, который был испытан на теле с большим количеством татуировок, и меня впечатлило. 



Мне кажется это то решение, которое поможет нам в будущем) но представьте такую ситуацию - этот молодой человек подцепил девушку, привел её домой, сходил в душ, вышел во всей своей красе (с татуировками конечно же) и...представьте реакцию бедняжки. Я бы на её месте просто с криками сбежала)

Подведу итоги и расскажу немного о своих мыслях.
По мнению старшего поколения, а именно наших родителей и других родственников, - тату - это плохая затея. Но пока я имею хорошее тело и свой возраст - я буду воплощать свои идеи в жизнь. Следующей своей тату я хочу рассказать о своей специальности, о которой вы узнаете немного позже, а пока я просто выложу фото понравившихся мне рисунков)













 На этом прощаюсь с вами до следующих новостей) спасибо за внимание

Комментариев нет:

Отправить комментарий